Группа компаний ENDEA успешно работает на модном рынке уже более 15 лет. Мы выпускаем широкий ассортимент красивой и понятной российскому потребителю одежды – универсальную базу из идеальных платьев, брючных костюмов, блуз, юбок и прочих элементов гардероба, необходимых современной женщине. Мода сегодня в понимании нашей компании – это не просто набор вещей, это язык сочетаний общих тенденций на конкретном человеке.

Мы выпускаем на модный рынок носибельные, элегантные, коммерческие коллекции. Базовые, где потребитель может найти классические идеальные инструменты для создания повседневного образа – ENDEA, и капсульные – SOLO by Endea, отличающиеся трендовыми дизайнерскими решениями сезона, тканями и фактурами и, конечно же, эксклюзивными принтами, которые мы разрабатываем и производим для каждой коллекции SOLO by Endea.


Наши дизайнеры при выпуске каждой новой коллекции работают с разными фактурами, прорабатывают крой, уделяют особое внимание фурнитуре и работе с цветами – ведь именно цвет и трендовое сочетание выделяют нашу продукцию. Часто в капсулах SOLO by Endea носителем нашей истории, настроения становится текстильный дизайн, как средство выражения информации. Мы работаем с одним из трендсеттеров выставки Premiere Vision, ведущим игроком на рынке текстильного дизайна, компанией SOLSTUDIO. Самые современные и яркие принты из студии текстильного дизайна оказываются на наших изделиях, которые мы выпускаем лимитированным тиражом.


Рисунки, которые мы приобретаем у группы текстильных компаний SOLSTUDIO, наносятся только на наши ткани – ведь визитная карточка дизайнерских капсульных коллекций – свои эксклюзивные идеи и принты, которых вы не встретите у другого бренда. В каждый принт, как и в каждое изделие из принтованной ткани, создатели вкладывают весь спектр новых настроений, прогнозов, окружающего нас информационного поля. Именно поэтому капсулы SOLO by Endea имеют собственную историю, дух, ритм и жизнеощущение. 


Мы гордимся тем, что эстетика нашей марки больше про городской «стиль», а не про скоротечную «моду». Героиня коллекции, показывая знание трендов, тем не менее не гонится за модой, а демонстрирует свой хороший вкус и статус своим внешним видом.

Фото из коллекции SS 19 "MIX & MATCH", была представлена в рамках Недели Моды в Москве 25 октября 2018 года. Фото: Игорь Стражин