В минувшие выходные на любимом российском курорте, в городе Сочи, ярко и стильно прошел конкурс красоты "Мисс Сочи". В 2019 году конкурс "Мисс Сочи" отпраздновал свой 30ти летний юбилей.Самый первый конкурс красоты в нашей стране - "Мисс Москва" - прошёл в 1988 году. Спустя год выбирали уже "Мисс СССР" и королев красоты во многих городах страны. В 1989 году первый конкурс красоты был проведен и в Сочи.

Организаторами первого конкурса и многих последующих стал сочинский Дом моды. Характерная для конца 80-х деталь: среди спонсоров - и только появившиеся тогда коммерческие предприятия, и городские комитеты КПСС и комсомола. Сейчас на курорте проходит несколько конкурсов красоты, но «Мисс Сочи» долго оставался единственным.

На первый взгляд кажется, что участие в подобных мероприятия - простая и веселая задача. Но если заглянуть за блестящую картинку красивого конкурса, можно убедиться, что к своим коротеньким выступлениям и появлениям на подиуме девушки готовятся месяцами - ведь каждая деталь выхода может сыграть судьбоносную роль. 

Наши партнеры, мультибрендовый магазин "Сезоны", который находится на ул. Парковой 17 в г. Сочи, предоставили девушкам комплекты одежды нашей марки Solo by ENDEA для яркого повседневного и делового выхода. По словам организаторов конкурса, для получения заветного титула сегодня мало быть просто красавицей, иметь прекрасную фигуру и длинные ноги. Очень важно и умение подать себя, и умение коммуницировать с другими и впечатление "интеллектуалки", которым порой может удивить красотка. Жюри конкурса отметило, что в комплектах от ENDEA девушки выглядели великолепно - стильно, модно, соотвествующе возрасту и настроению - и тем самым оценка их внешнего облика распостранилась и на восприятие личности каждой. 


IMG_3718.jpg

Сами участницы чувствовали себя раскованно и комфортно, по достоинству оценив стиль и качество продукции ENDEA! 

Мы рады, что наши партнеры принимают участие в подобных мероприятиях, которые способствуют повышению узнаваемости нашей марки, поддерживают репутацию бренда и повышают лояльность наших потребителей различных возрастных групп и, соотвественно, способствуют увеличению наших с вами совместных продаж!!

IMG_3623.jpgIMG_3639.jpgIMG_3566.jpg

IMG_3580.jpgIMG_3560.jpgIMG_3551.jpg

В этом году титул главной красавицы курорта завоевала Дара Михайлова. 

Компания ENDEA от души поздравляет всех участниц конкурса и желает им новых успехов и красивых побед!!!